Depeche Mode едут в Россию
Британская группа Depeche Mode выпустит будущей весной новый альбом и отправится в европейское турне, во время которого выступит в Москве и Петербурге.
Как сообщает Pitchfork, концерты состоятся 22 июня 2013 года на московском стадионе «Локомотив» и 24 июня в петербургском СКК.
Кроме того, группа побывает в Киеве (29 июня) и Вильнюсе (27 июля), а завершится европейское турне в Минске 29 июля.
Предыдущий студийный альбом Depeche Mode — «Sounds Of The Universe» — вышел в 2009 году. О записи нового диска фронтмен группы Дэйв Гэхан рассказал еще в мае, причем тогда предполагалось, что пластинка выйдет в ноябре 2012 года.
Предыдущий материал
Медведев за спецсуды по интеллектуальным правам
Следующий материал
Россия в лидерах по интернет-подключениям
-
7 мартаПесня Тони Айомми едет на «Евровидение» Анатолий Смелянский покинет пост ректора Школы-студии МХАТ У «Газеты.ру» новый главный редактор Погиб актер Андрей Панин Умер блюз-роковый гитарист Элвин Ли
-
6 мартаДжей-Джей Йохансону не дают российскую визу
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials