Рублевка

Фотограф НИКИТА ШОХОВ исследует быт и нравы знаменитой подмосковной местности
Когда я жил в Екатеринбурге, иногда слышал про загадочное место Рублевку. Никаких подробностей о ней я не знал. Было лишь отдаленное представление, что там деньги всей страны.
Уже будучи студентом школы Родченко, я побывал однажды ночью в концертном зале Barvikha Luxury Village и ничего не увидел, кроме огней.
Эта рублевская загадочность и натолкнула меня на мысль сделать фотоисторию о Рублевке.
Съемки проходили с апреля 2012-го по апрель 2013 года.
Я снимал три категории людей: новую элиту, местных жителей и гастарбайтеров. Как и везде, тут можно найти счастливых и несчастных людей. Выяснилось, что количество денег связано с количеством власти — но никак не связано с количеством счастья.
-
18 июняВ Москве наградят молодых композиторов
-
17 июняСтуденты поддержали ребрендинг образования В Ставрополе хотят запретить рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда» Молодые пианисты выступят на «Звездах белых ночей» «Большой город» получил нового главного редактора «Гала Рекордз» теперь принадлежит Warner Music
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials