Премия «ПолитПросвет» запустила народное голосование
В интернете проходит открытое народное голосование за финалистов публицистической премии «ПолитПросвет» по итогам сезона 2013 года.
В этом году голосование проводится на сайте информационного партнера премии — Slon.ru. Любой посетитель портала может отдать голос за лучшего, по его мнению, журналиста, который своими публикациями вносит вклад в политическое просвещение россиян.
Неизвестно, совпадут ли лауреаты, выбранные членами жюри и народом, но в любом случае победитель голосования будет награжден почетным дипломом.
25 апреля члены жюри премии объявили имена шести финалистов, претендующих на звание лучшего политического публициста и денежное вознаграждение в размере 720 тысяч рублей.
Лауреат будет назван 29 мая на Официальной церемонии награждения премии «ПолитПросвет» в Саду им. Баумана. Ведущими вечера будут Татьяна Лазарева и Михаил Шац.
-
26 августа«Текстура» объявила программу «Валькирия» Мариинки названа лучшей оперной записью
-
23 августаУмер поэт Василий Филиппов Умер кинооператор Вадим Юсов На «Стрелке» пройдет театральный уикенд Михалков предложил выдвинуть на «Оскар» мультфильм Данелии
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials