В Центре Мейерхольда открылся творческий коворкинг
В Москве в Театрально-культурном центре имени Вс. Мейерхольда начиная с этой недели ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных работает коворкинг для драматургов и режиссеров.
Коворкинг разделяется на три зоны: громкую, среднюю и тихую.
В громкой зоне можно репетировать спектакли, проводить кастинги, читать лекции, устраивать мастер-классы, танцевать, петь, кричать, даже играть на гитаре.
В средней зоне можно проводить переговоры, негромко работать над совместным проектом, читать, писать, обсуждать.
В тихой зоне можно погрузиться в работу основательно, только ноутбук, наушники и мысли, но нельзя говорить по телефону и громко переговариваться.
Более подробную информацию можно получить на сайте Центра им. Мейерхольда.
Предыдущий материал
Похвала вывернутому наизнанку образу жизни
Следующий материал
Не очень красный свет
-
24 маяВ Никола-Ленивце выступят Уве Шмидт и Diamond Version «Транслит» отметит новый номер выставкой Гергиев поможет создать филармонию в Зарядье Умер Петр Тодоровский Иван Демидов уходит в отставку Россиянку наградили в Каннах
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials