ЖЖ обновится к марту
К марту 2013 году завершится радикальное обновление дизайна блогохостинга LiveJournal («Живого журнала»).
Об этом в понедельник, 29 октября, заявил директор по маркетингу LiveJournal Russia Олег Бармин, сообщает РИА Новости.

По его словам, новый дизайн будет «сильно отличаться от того, что мы с вами видим». Администрация LiveJournal уже начала вводить элементы нового интерфейса, например, новый дизайн комментариев к записям, а в январе 2013 года изменится вид главной страницы.
Также Бармин сообщил, что LiveJournal в конце этого года или самом начале следующего планирует запустить самостоятельные мобильные приложения для отдельных популярных сообществ.
Первоначально планируется выпустить самостоятельные приложения для таких сообществ, как «Один мой день», stars365 и нескольких редакционных проектов ЖЖ.
По данным представителей блогхостинга, число посетителей русскоязычного сегмента LiveJournal превышает 35,7 млн посетителей в месяц, в нем зарегистрировано более 6,8 млн аккаунтов.
-
27 мартаРоссийские художники примут участие в первой онлайн-биеннале Звягинцев рассказал о своем новом фильме В Москве проверяют Human Rights Watch Московскую консерваторию отреставрируют к 2016 году Московские журналисты поддержали главреда «МК» Psy выступит в Москве
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
