Вахтанговский театр начал интернет-трансляции
Московский академический театр имени Евг. Вахтангова теперь транслирует свои спектакли в интернете.
«Продажа билетов за сентябрь составила 90,55 проц, так что по этому показателю мы безусловные лидеры, — рассказал ИТАР-ТАСС директор театра Кирилл Крок. — Выгода, конечно, хорошо. Но публика для нас куда дороже. Вот мы и решили облегчить ей жизнь, начав интернет-трансляцию наших спектаклей».
Расписание трансляций будет ежемесячно публиковаться в новостях на главной странице сайта театра.
«Все что необходимо — зайти на страницу трансляции, купить и ввести уникальный PIN-код, и присоединиться к тысяче зрителей в зале Театра имени Евгения Вахтангова. Стоимость одного просмотра — 400 рублей», — говорится в сообщении на сайте.
Сегодня, 25 октября, проводится трансляция спектакля «Дядюшкин сон» с Владимиром Этушем в главной роли.
-
2 ноябряРоджер Эвери возрождает «Вольфенштайн»
-
1 ноябряЗа Pussy Riot вступился Иисус У Эрмитажа будет филиал в Каталонии? Минкульт оплатит дипломные фильмы выпускникам ВГИКа Нобелевский лауреат стал алкогольным брендом Лауреатов «ПолитПросвета» не пустили в Казанский университет
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials

