Леди Гага споет для «Великого Гэтсби»
Леди Гага и Принс внесут свой вклад в саундтрек фильма База Лурмана «Великий Гэтсби», который выйдет весной 2013 года.
«К фильму добавят кое-какую новую музыку. С Базом вышли на связь очень даже известные музыканты и они пишут песни для картины. Не думаю, что Warner Bros. даст от ворот поворот Леди Гаге и Принсу», — передает слова актрисы Аделаиды Клеменс блог The Playlist.
О том, что саундтрек картины, действие которой происходит в 20-х годах прошлого века, имеет довольно современное звучание, можно судить уже по ее трейлеру. Раньше выход «Великого Гэтсби» намечался на декабрь 2012 года, но затем его перенесли на 10 мая следующего года.
Фильм основан на классическом романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда; сценарий написал сам Лурман в соавторстве с Крейгом Пирсом. Леонардо ДиКаприо исполнит роль Джея Гэтсби, Кэри Маллиган сыграет его возлюбленную Дэзи.
-
19 июняГельман уволен
-
18 июняРоссийскую социальную рекламу наградили в Каннах В Петербурге уволили директора РИИИ Фильм-победитель «Кинотавра» не покажут на ММКФ В «Гараже» открывается выставка Яна Шванкмайера Выбраны финалисты конкурса проектов парка в Зарядье
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials

