Акцию «РокУзник» поддержал Юрий Шевчук
22 сентября Юрий Шевчук выступит на концерте «РокУзник» в защиту заключенных по «делу 6 мая».
Об этом сообщается на странице акции в соцсети Facebook.

Концерт пройдет в киноконцертном зале «МИР» на Цветном бульваре. В нем примут участие Андрей Макаревич, Евгений Хавтан, Роман Суслов, Noize MC, Zorge и Kira Lao. Акцию поддержала Диана Арбенина, призвавшая своих поклонников прийти на концерт.
Из-за плотного гастрольного графика на «РокУзнике» не сможет выступить Борис Гребенщиков, но он записал видеообращение в поддержку узников Болотной, а также оставил автограф на трех экземплярах доклада Общественной комиссии по «делу 6 мая». Экземпляры доклада с подписями Гребенщикова и других музыкантов будут выставлены на интернет-аукцион в фонд помощи подсудимым.
-
1 февраляПремию «НОС» получил Лев Рубинштейн Александр Миндадзе набрал немецких актеров Открывается «Гоголь-центр» Кирилла Серебренникова Большой театр отложил премьеру балета На призы Суздальского фестиваля претендуют сто мультфильмов Фирма «Мелодия» получила международную премию
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
