The Orb едут в Анапу
24 и 25 августа на Бугазской косе в Анапе пройдет спортивно-музыкальный фестиваль BeeKiteCamp, среди хедлайнеров которого британские электронщики The Orb.
В этом году проект Алекса Патерсона и Томаса Фельмана выпустил 14-ый альбом «More Tales From The Observatory», записанный вместе с гуру ямайского даба Ли «Скретчем» Перри, и отметил 25-летие своей творческой деятельности.
Помимо концерта 24 августа, на следующий день Алекс Патерсон отыграет диджейский сет.
Также на Бугазской косе выступят Miss Kittin (Франция), синтипоп-группа Tesla Boy, рэпер L’One, диджеи Flammable Beats и Taras 3000.
Кроме того, в программе фестиваля выступления кайтсерферов из разных стран и всевозможные пляжные развлечения. Вход на BeeKiteCamp 24 и 25 августа — бесплатный.
Предыдущий материал
Каждый, кто это прочтет, будет гореть в аду
Следующий материал
«Трудно быть богом» покажут на Римском кинофестивале
-
8 февраляЗакрыт OpenSpace.ru Идет прием заявок на конкурс имени Ольги Лопуховой У музеев будет больше средств на пополнение фондов Умер Дональд Берд Ёлка стала чемпионкой российского радио Вузам будет труднее открывать диссоветы
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials