Пласидо Доминго отменил выступление из-за болезни
Тенор Пласидо Доминго был госпитализирован 8 июля в Мадриде с диагнозом эмболия сосудов легких; в связи с этим пришлось отменить участие певца в опере «Почтальон», поставленной в Королевском театре.
Лечение проходит успешно, но певцу понадобится провести 3-4 недели в покое под наблюдением лечащих врачей. Точная дата возвращения Доминго на сцену будет зависеть от скорости его выздоровления, сообщается в пресс-релизе Королевского театра.
Из-за госпитализации и лечения тенор вынужден был отказаться от пяти выступлений в Королевском театре, где они исполнял роль поэта Пабла Неруды в опере Даниеля Катана «Почтальон».
В отсутствие Доминго его заменит в роли Неруды валенсийский тенор Висенте Омбуена.
Предыдущий материал
«Единая Россия» предлагает ввести тотальный контроль над СМИ
Следующий материал
Верни туфлю назад!
-
21 августаТолерантность приходит в школу Следственный комитет захотел послушать оппозиционеров
-
20 августаМинкульт не пустил победителя Роттердама в Россию Южная Америка поддержала Эквадор и Ассанжа
-
17 августаPussy Riot получили 2 года Интернет обсуждает темнокожего Маннергейма
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials