«Темные лошадки» возвращаются
COLTA.RU возобновляет ежемесячные вечеринки «Темные лошадки», посвященные новым группам — на территории клуба China-Town-Cafe.
Вечеринки будут тематическими. Первая из них состоится уже 6 июля — в China-Town-Cafe выступят две молодые белорусские группы, The Stampletones и Shewolf.
Вторые «Темные лошадки» с темой «Rrrriot Girrls» назначены на 22 августа. На них выступят две группы, в которых играют только девушки. Fanny Kaplan и Pincher.
Автор проекта — Денис Бояринов, редактор отдела «Современная музыка» OPENSPACE.RU и COLTA.RU. «Темные лошадки» трижды проводились в Москве на Ночь музеев — последний раз в 2011 году, а также в Красноярске — в рамках Красноярской книжной ярмарки.
В прошлом году фестиваль прошел в день города, 1 сентября, на Болотной площади под названием «Москва. Молодость. Музыка» — там выступали десять молодых московских групп, а также Джеймс Маккартни и французы Tristesse Contemporaine.
Группы, заинтересованные в том, чтобы выступить на «Темных лошадках», просим присылать информацию о себе и ссылки на свою музыку на адрес [email protected] с пометкой «Темные лошадки».
-
26 июляМизулина: закон о блокировании сайтов за мат еще не готов
-
25 июляУмер Илья Сегалович
-
23 июля«Союзмультфильм» переезжает У Общественного телевидения кончились деньги Эксперты: сожжены три картины, украденные в Роттердаме Four Tet записал новый альбом
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials