«Б1» вернется под новым именем
Клуб, ранее известный как «Б1 Maximum», откроется осенью этого года под именем «ГЛАВCLUB Москва».
Об этом сообщил на своей странице в Facebook предприниматель и промоутер Игорь Тонких.

«Флагман концертной жизни Москвы 2000-х и менеджмент Главклуба на этой неделе подписали долгосрочное соглашение, в результате которого, без сомнения, в стены уникальной концертной площадки вернутся и лучшие концерты», — написал Тонких.
Один из крупнейших московских клубов «Б1 Maximum» — он мог вместить около трех тысяч человек — был открыт в одном из зданий завода имени Орджоникидзе в декабре 2006 года.
Клуб закрылся в сентябре 2010 года после выявления Госпожарнадзором нарушений безопасности. Тогда по всей стране проходили проверки в связи с пожаром в пермском клубе «Хромая лошадь», жертвами которого стали 156 человек.
-
14 маяPlums Fest: «Ночь музеев»
-
13 маяBeat Film Festival откроется фильмом «Teenage» Музей кино примет участие в летнем книжном фестивале «Кинотавр» объявил программу Путин учредил миллиардные гранты в области культуры и искусства «Общественное телевидение» начинает с ретро
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
