pic-7
Александр Столярчук

Бон Джови отказался от денег за концерт из-за кризиса

Американский рок-музыкант Джон Бон Джови отказался от гонорара за концерт в Мадриде 27 июня, поскольку в связи с тяжелой экономической ситуацией в Испании многие не смогли бы позволить себе купить билеты за полную стоимость.

Теперь цена билетов на мадридский концерт группы Bon Jovi снизилась до 18–39 евро, и их тут же тут же полностью раскупили, передает ИТАР-ТАСС. Для сравнения, цена билетов на концерт в Манчестере, который состоится на следующей неделе, составляет около 76 евро.

© Breeze Radio

По словам Бон Джови, Испания сначала вообще не была включена в программу его мирового турне, так как организаторы гастролей опасались, что концерт там может не окупиться. Тем не менее, музыкант решил все-таки приехать в Мадрид.

Число фанатов Bon Jovi вго всем мире достигает 35 млн человек. С середины 1980-х группа дала около 2,7 тысяч концертов более чем в 50 странах. Нынешний тур под названием «Because We Can» группа начала в феврале, в ближайшие месяцы она побывает еще в нескольких странах Европы, а также в США, Мексике,  Бразилии и Австралии.

 

новости

ещё