Премия «ПолитПросвет» запустила народное голосование
В интернете проходит открытое народное голосование за финалистов публицистической премии «ПолитПросвет» по итогам сезона 2013 года.
В этом году голосование проводится на сайте информационного партнера премии — Slon.ru. Любой посетитель портала может отдать голос за лучшего, по его мнению, журналиста, который своими публикациями вносит вклад в политическое просвещение россиян.
Неизвестно, совпадут ли лауреаты, выбранные членами жюри и народом, но в любом случае победитель голосования будет награжден почетным дипломом.
25 апреля члены жюри премии объявили имена шести финалистов, претендующих на звание лучшего политического публициста и денежное вознаграждение в размере 720 тысяч рублей.
Лауреат будет назван 29 мая на Официальной церемонии награждения премии «ПолитПросвет» в Саду им. Баумана. Ведущими вечера будут Татьяна Лазарева и Михаил Шац.
-
13 августаОбъявлены все участники основного проекта Московской биеннале Собчак: Закрыта программа «Железные леди» Forbes посчитал писательские доходы Умер журналист Василий Песков
-
12 августаГазету «Сине Фантом» можно поддержать в сети Pirate Bay подарил пиратам браузер
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials