Amazon откроет представительство в России
Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon открывает представительство в России.
Об этом сообщает русский Forbes со ссылкой на источники на издательском рынке. Главой предстаивтельства стент Аркадий Витрук, до лета 2012 года занимавший пост генерального директора издательской группы «Азбука-Аттикус» Александра Мамута.

Официально эту информации ни сам Витрук, ни компания Amazon пока не подтвердили, однако по сведениям Forbes, Витрук сейчас принимает участие в консультациях с руководством компании.
Также издание сообщает, что в реестре Роспатента есть заявки от Amazon на регистрацию товарного знака по категориям хранение и доставка товаров, упаковка товаров для последующей транспортировки, электронное хранение текстов, аудиовизуальных произведений, файлов, печать изданий и книг.
Основанная в 1994 году в США компания Amazon имеет представительства в Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании и Великобритании. В этих странах доступны все товары из каталога интернет-магазина. В России пока доступ к товарам компании ограничен книгами, а также аудио- и видеопродукцией.
-
28 июняАрхитектор Тойо Ито прочтет лекцию на «Стрелке» На «России» отредактировали «Штрафбат» Приближается «Архстояние-2013» В Штутгарте соединят Рахманинова с Уствольской
-
27 июняЭтическую хартию кино напишет молодежь Раскрыты подробности Московской биеннале
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
