На «Дожде» выходит новая передача Парфенова
24 марта на телеканале «Дождь» выйдет первый выпуск тележурнала с Леонидом Парфеновым. Программа будет выходить по воскресеньям в 21:00.
Как пояснила генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева, проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ.

«Парфенов» —45-минутная программа в формате «информационного сериала», рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований.
В 2012 году на «Дожде» выходил проект «Парфенов.Познер». После его закрытия в июне руководство телеканала сообщило, что продолжит сотрудничество с Леонидом Парфеновым. «Вычитанием Владимира Владимировича из предыдущего нашего проекта на ДОЖДЕ в названии осталось: "Парфенов"», — прокомментировал ведущий программы.
По его словам, большая часть привлеченных на проект сотрудников — из бывшей команды передачи НТВ «Центрального телевидения», включая шеф-редактора Александра Уржанова.
«Скелет программы составляют репортажи с места событий. Если происходит что-то важное, там должен быть наш корреспондент», — рассказал Уржанов.
-
1 февраляПремию «НОС» получил Лев Рубинштейн Александр Миндадзе набрал немецких актеров Открывается «Гоголь-центр» Кирилла Серебренникова Большой театр отложил премьеру балета На призы Суздальского фестиваля претендуют сто мультфильмов Фирма «Мелодия» получила международную премию
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
