В сети появился новый альбом Эрика Клэптона
Новый, 21-й сольный альбом британского рок-музыканта Эрика Клэптона «Old Sock» выходит через неделю, но уже сейчас его можно послушать в интернете.
Ссылку для прослушивания публикует The Wall Street Jounal.
«Old Sock» — это сборник из 10 любимых треков Клэптона, крайне разнообразные стилистически и хронологически — от регги-версии песни «Further on Down the Road» с альбома Taj Mahal «Maestro» (2008) до баллады «The Folks Who Live on the Hill», сочиненной Джеромом Керном в 1937 году. Кроме того, на пластинке есть две новые композиции самого Клэптона.
Альбом выходит на лейбле Bushbranch/Surf Dog 12 марта. Предварительный заказ можно сделать на сайтах iTunes и Amazon.
Предыдущий материал
Сергей Лазарев: «Геи — это тот же зритель»
Следующий материал
Виктор Косаковский: «Обилие реальности девальвирует реальность»
-
2 октябряВыходит в прокат фильм «Антон тут рядом» Солистка Пермской оперы выиграла международный конкурс Художницу Евгению Мальцеву вызвали в СК В Подмосковье приехали «Оперные передвижники» В Эрмитаже появится зал Пригова
-
1 октябряВ Москве признали экстремистским фильм «Невинность мусульман»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials