Nine Inch Nails возвращаются
Через четыре года после того, как лидер Nine Inch Nails Трент Резнор объявил о прекращении деятельности знаменитой индастриал-группы, она соберется вновь и отправится в гастрольный тур.
Это стало известно из заявления Резнора, опубликованного сайтом Pitchfork. В нем он говорит о том, что разрабатывая некие музыкальные идеи вместе с гитаристом King Crimson Эдрианом Белью, придумал, какими будут Nine Inch Nails, и запланировал на лето несколько выступлений.
По словам основателя Nine Inch Nails, группа создается заново. Он назвал имена музыкантов, которые будут в ней играть: помимо Резнора и Белью это бас-гитарист Jane's Addiction Эрик Эвери, фронтмен электронно-альтернативной группы Modwheelmood Алессандро Кортини, Джошуа Юстис из Telefon Tel Aviv и барабанщик Lostprophets Илан Рубин (двое последних раньше сотрудничали с Nine Inch Nails).
Даты и места концертов обновленных Nine Inch Nails пока не объявлены, однако источники журнала Billboard сообщают, что группа в начале августа выступит в Чикаго на фестивале Lollapalooza.
-
9 ноябряРолик Pussy Riot хотят признать экстремистским Марк Уолберг сменит Лабефа в «Трансформерах-4» Бендикт Камбербэтч снимется в фильме Пайтонов с девушкой Бонда
-
8 ноябряЛана Дель Рей впервые выступит в России «Лаборатория Касперского» обнаружила массовую интернет-атаку на СМИ Максим Шостакович записывает концерты отца в Чехии
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials

