Правообладатели не поделили Гуфа
Компания Gazgolder Records, выпускающая записи рэпера Гуфа получила судебный иск от рекламного агентства «Айконмедиа» с требованием выплатить 500 тысяч рублей.
Как сообщает ThankYou.ru, предметом судебного разбирательства стал бренд «Гуф/Guf», которым, по мнению истца, компания Gazgolder Records пользовалась неправомерно. «Айконмедиа» утверждает, что владеет этим товарным знаком с 2007 года.

Рекламным агентством на 10 лет было закреплено право использовать товарный знак рэпера на пластинках, аудио- и видеокассетах, дисках, книгах, сценариях, а также на дискотеках, шоу-программах, звукозаписях и видеосъемках.
Тем временем компания Gazgolder Records подала встречный иск, собираясь оспорить свои права на бренд.
Предыдущий материал
«Серебряная камера»: что внутри?
Следующий материал
Путин поручил ФСБ бороться с радикалами в интернете
-
17 февраляУмер философ Григорий Померанц
-
15 февраляФонд «Подари жизнь» проводит выставку детского творчества Объявлен состав Попечительского Совета COLTA.RU Валерий Гергиев возглавил Всероссийское хоровое общество Названа лучшая фотография 2012 года В Москве будут штрафовать за рекламу на асфальте
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
