Альбом Strokes выйдет в марте
Новый альбом американской рок-группы The Strokes под названием «Comedown Machine» выйдет 26 марта.
Согласно контракту, это последняя пластинка группы, которую выпустит компания RCA Records.

Первый официальный сингл с нового альбома — «All the Time» — появится в продаже за три недели до релиза, 19 февраля, сообщает Pitchfork. Тогда же откроется предварительный заказ альбома на iTunes. Известно, что на диске также будет песня «One Way Trigger» (ее можно послушать на SoundCloud).
Кроме того, Pitchfork публикует дизайн обложки «Comedown Machine».
The Strokes работали над своим пятым студийным альбомом с прошлого лета на студии Electric Lady Studios в Нью-Йорке. Их предыдущий альбом, «Angles», вышел весной 2011 года, был хорошо принят публикой и собрал в целом положительные отзывы критиков.
-
16 апреляПремия Норы Галь подвела итоги
-
15 апреляЭкс-главред сайта «Коммерсанта» возглавил сайт РИА Новости Стадион «Динамо» откроется в 2017 году В УК не будет отдельной статьи об оскорблении чувств верующих Готовится новое собрание сочинений братьев Стругацких Объявлена московская программа «Библионочи»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
