Марк Уолберг сменит Лабефа в «Трансформерах-4»
Актер Марк Уолберг, уже работавший с режиссером Майклом Бэем в черной комедии «Кровью и потом», снимется и в продолжении франшизы «Трансформеры», от участия в которой отказался Шайя Лабеф.
Информацию о появлении Уолберга в картине подтвердил сам Майкл Бэй, который является режиссером четвертых «Трансформеров», как и всех трех предыдущих частей. Шайя Лабеф уже заявил в нескольких интервью, что завершит свое участие в фильмах франшизы, передает Variety.

Марк Уолберг в фильме "Тед"
Сценарий к фильму написал Эрен Крюгер, продюсерами выступят Лоренцо ди Бонавентура, Йен Брюс и Том Де Санто. Предварительная дата релиза назначена на 27 июня 2014 года. Детали сюжета пока неизвестны, но они точно не буду связаны с предыдущими картинами, а весь набор главных героев обновится.
Марк Уолберг в 2013 году появится на экране в фильмах «Город порока» и «Кровью и потом», а также в боевике «Два ствола».
-
14 сентябряУ Гудкова отобрали мандат
-
13 сентябряПутин позвал Машу Гессен назад в «Вокруг света» Сменится руководство ИТАР—ТАСС Медведева «тошнит» от Pussy Riot
-
12 сентября«Марш миллионов» согласован Блогосфера обсуждает передачу Мамонтова о Pussy Riot
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
