Президент русского Condé Nast сменит должность
Карина Добротворская назначена президентом и редакционным директором Brand Development Condé Nast International, она будет отвечать за запуск и развитие новых журнальных и цифровых продуктов.
На новой должности Добротворская будет работать в Париже и подчиняться напрямую Джонатану Ньюхасу, председателю совета директоров и CEO Condé Nast International. К своим новым обязанностям она приступит в январе 2013 года.

Карина Добротворская
В российском Condé Nast Добротворская работает с момента его основания, в 1998 году она стала директором отдела культуры Vogue Россия, а в 1999 году – заместителем главного редактора Vogue. В 2002 году возглавила журнал AD (Architectural Digest), который под ее руководством вышел на русский рынок.
В 2005 году в качестве редактора-консультанта Добротворская работала над запуском Glamour, в 2006 году стала редакционным директором Condé Nast Россия, оставаясь при этом главным редактором AD. В 2008 году назначена президентом и редакционным директором компании.
Под руководством Карины Добротворской в России вышли журналы Tatler, Brides, Condé Nast Traveller и в сентябре этого года – Allure, были запущены семь сайтов, ряд цифровых журналов и мобильных приложений.
-
22 маяВ Москве покажут новое датское кино «Русалка» возвращается в Мариинку В соборе Парижской Богоматери застрелился противник однополых браков
-
21 маяВ Италии снимут фильм по биографии Лимонова Музыкальный фестиваль проедет 5000 км Лавров не оставит без ответа кражу голосов на «Евровидении»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
