Шер отказалась петь на Олимпиаде в Сочи
Американская поп-певица Шер отклонила предложение спеть на открытии Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
Об этом она сообщила в интервью канадскому журналу Maclean's.

По словам Шер, предложение выступить на открытии Олимпиады поступило от ее знакомого российского олигарха, имени которого певица называть не стала.
«Я сразу же отказалась. — говорит Шер. — Почему в России случился этот внезапный взрыв ненависти к геям? Мой друг сказал мне, что люди в России не разделяют этой государственной ненависти».
В отличие от Шер Элтон Джон не отменил свой концерт в Москве и собирается поддержать на нем российских геев. Английский певец считает, что бойкот лишь усилит изоляцию российского ЛГБТ-сообщества.
Предыдущий материал
Роскомнадзор: блокировка сайтов неэффективна
Следующий материал
В круге светском
-
16 августаPussy Riot: за день до приговора С Мадонны требуют 333 млн за моральный ущерб
-
15 августаРоберт Паттинсон станет новым Лоуренсом Аравийским На защитников Pussy Riot напали у ХХС
-
14 августаДом Мельникова пострадал при сносе усадьбы XVIII века Охлобыстин придумает доктрину «Правого дела»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
