Шер отказалась петь на Олимпиаде в Сочи
Американская поп-певица Шер отклонила предложение спеть на открытии Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
Об этом она сообщила в интервью канадскому журналу Maclean's.

По словам Шер, предложение выступить на открытии Олимпиады поступило от ее знакомого российского олигарха, имени которого певица называть не стала.
«Я сразу же отказалась. — говорит Шер. — Почему в России случился этот внезапный взрыв ненависти к геям? Мой друг сказал мне, что люди в России не разделяют этой государственной ненависти».
В отличие от Шер Элтон Джон не отменил свой концерт в Москве и собирается поддержать на нем российских геев. Английский певец считает, что бойкот лишь усилит изоляцию российского ЛГБТ-сообщества.
Предыдущий материал
Роскомнадзор: блокировка сайтов неэффективна
Следующий материал
В круге светском
-
9 ноябряРолик Pussy Riot хотят признать экстремистским Марк Уолберг сменит Лабефа в «Трансформерах-4» Бендикт Камбербэтч снимется в фильме Пайтонов с девушкой Бонда
-
8 ноябряЛана Дель Рей впервые выступит в России «Лаборатория Касперского» обнаружила массовую интернет-атаку на СМИ Максим Шостакович записывает концерты отца в Чехии
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
