Капков не уходит
Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков опроверг информацию о том, что он собирается оставить свою должность.
Ранее сообщалось, что Капков уйдет из московского правительства, поскольку он «устал от культуры». Это известие вызвало сожаление деятелей культуры Москвы.

Среди возможных мест работы и.о. руководителя департамента культуры называли ВДНХ и администрацию президента.
В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Капков сказал, что таких предложений не получал, а статью в «Ведомостях» о своей отставке назвал «достаточно провокационной».
Капков заявил, что с удовольствием останется в новом правительстве Москвы и что он уже обсудил этот вопрос с мэром Сергеем Собяниным. По словам Капкова, он обещал включить его в новый состав правительства.
-
11 сентябряМинкульт «модернизирует» музей декоративно-прикладного искусства Pussy Riot не попали в лонг-лист Премии Кандинского
-
10 сентябряРоссийские журналисты создали благотворительный проект МАММ не допустил «Пропаганды гомосексуализма»
-
7 сентябряКлип Pussy Riot показали на церемонии MTV На ТВЦ подвергли цензуре слова Мирей Матье
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
