Капков не уходит
Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков опроверг информацию о том, что он собирается оставить свою должность.
Ранее сообщалось, что Капков уйдет из московского правительства, поскольку он «устал от культуры». Это известие вызвало сожаление деятелей культуры Москвы.

Среди возможных мест работы и.о. руководителя департамента культуры называли ВДНХ и администрацию президента.
В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Капков сказал, что таких предложений не получал, а статью в «Ведомостях» о своей отставке назвал «достаточно провокационной».
Капков заявил, что с удовольствием останется в новом правительстве Москвы и что он уже обсудил этот вопрос с мэром Сергеем Собяниным. По словам Капкова, он обещал включить его в новый состав правительства.
-
6 мартаPublic Image Ltd выступят в Москве Дизайн «Ленты.ру» получил международное признание Задержаны подозреваемые в нападении на Сергея Филина
-
5 мартаВ сети появился новый альбом Эрика Клэптона Театр на Таганке остался без худрука МГУ снова в списке лучших вузов мира
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
