Роскомнадзор нашел гей-пропаганду на ТВ
Роскомнадзор вынес предупреждение телеканалу «ЕвроКино» за трансляцию французского фильма «Все песни только о любви», поскольку он пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения.
Также телеканалу «ЕвроКино» было вынесено еще одно предупреждение за трансляцию в эфире фильма, содержащего пропаганду порнографии, передает «Радио Свобода». О каком именно фильме идет речь, не указано.
«Все песни только о любви» (Les Chansons D'Amour) — мюзикл французского режиссера Кристофа Оноре, вышедший на экраны в 2007 году. Фильм был номинирован на «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, а в 2008 году получил кинопремию «Сезар».
В то же время программый директор «ЕвроКино» Татьяна Соколова утверждает, что канал не получал предупреждения Роскомнадзора, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на «Интерфакс». Соколова не исключает, что фильм, на котором стоит маркировка «18+», вместо вечернего эфира демонстрировался в утреннем.
-
22 апреляВ Харькове и Львове пройдут арт-квартирники
-
19 апреляТоп-менеджер Apple возглавит «Рамблер-Афишу» и «СУП Медиа» «Арт-Овраг» вручит премию за паблик-арт Московские вузы не хотят в Домодедово Amazon откроет представительство в России В сети появился новый сингл Black Sabbath
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials