Продлена выставка прерафаэлитов в ГМИИ
Организаторы выставки «Прерафаэлиты: Викторианский авангард» в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве объявили о продлении экспозиции до 18 октября.
Сообщение об этом опубликовано на сайте выставки.

«В связи с этим обратите внимание на обновленные сроки проведения конкурсов рисунка, фотографии, критики и поэтических эссе. Все заявки в этих конкурсах, принятые с 20 по 27 августа, считаются действительными», — говорится в сообщении.
«Прерафаэлиты: Викторианский авангард» — первая масштабная выставка прерафаэлитов в России — открылась открылась 11 июня. На ней представлено более 80 произведений из музейных и частных коллекций США и Великобритании.
После того, как за первый месяц работы выставку посетили более 112 тысяч человек, администрация ГМИИ приняла решение продлить время работы музея по субботам до 21:00.
-
5 октябряСаша Барон Коэн сыграет китайца в «Лесбиянке» Вузы России остаются аутсайдерами Москвичей зазывают на «Анатомию протеста – 2» Троллейбусный бук-кроссинг появился в Ярославле Пенза принимает второй форум «Проект Провинция»
-
4 октября«Эхо Москвы» выдвинули на Нобелевскую премию мира
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
