Уволилась редакция «Артхроники»
Сегодня, 16 августа, уволилось большинство сотрудников редакции журнала о современном искусстве «Артхроника».
«Дорогие друзья и коллеги, сегодня большая часть редакции Артхроники уволилась по соглашению сторон. Спасибо за вашу поддержку, она нам очень помогла», — написала на своей странице в Facebook главный редактор «Артхроники» Мария Рогулёва.

О том, что журнал закрывается и сентябрьский номер напечатан не будет, стало известно 14 августа.
Без каких-либо предварительных обсуждений и уведомлений сотрудникам было предложено уволиться по собственному желанию с сентября. В качестве причины закрытия проекта были названы финансовые проблемы.
Вскоре последовало заявление издателя «Артхроники» Шалвы Бреуса, в котором говорилось, что хотя журнал перестанет выходить в бумажном виде, его сайт продолжит работу.
-
12 ноябряКоролевская Шекспировская компания привезла в Москву "Юлия Цезаря" Тейлор Свифт обошла Рианну на MTV European Music Awards Леонид Парфенов включен в Совет по развитию гражданского ощества «Луркоморье» попало в «черный список» сайтов
-
9 ноябряШакира явилась в соцсеть «ВКонтакте» В Брюсселе исполняют Вагнера по электронным нотам
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
