Газету «Сине Фантом» можно поддержать в сети
Газета о независимом и экспериментальном кино «Сине Фантом» объявила о сборе средств в интернете.
Для издания двух выпуском газеты необходимо 100 тысяч рублей. «Сумма, которая превысит указанную, будет потрачена на издание следующих выпусков», — говорится в сообщении на краудфандинговом сайте www.boomstarter.ru, где проходит сбор средств.
Спонсорам газеты обещаны призы, в том числе плакат фильма «За Маркса...» с автографом его режиссера Светланы Басковой, DVD «Волга-Волга» с автографами авторов, номер газеты в рамке с автографом художника Олега Кулика.
До завершения проекта осталось 22 дня. На сегодняшний день 59 спонсоров уже внесли на счет газеты более 22,5 тысяч рублей.
Предыдущий материал
Pirate Bay подарил пиратам браузер
Следующий материал
Умер журналист Василий Песков
-
16 августаНа сцене Новой Голландии представят балет Каравайчука Антон Батагов даст первый за 17 лет концерт в Москве Ученик Джаспера Джонса украл у него картины These New Puritans выступят в Москве Минкульт поможет Миндадзе с историей В интернете идет сбор средств в помощь Юрию Мамлееву
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials