Сходите на прерафаэлитов вместе с куратором выставки

В поддержку COLTA.RU редакции удалось организовать единственную экскурсию по нашумевшей выставке прерафаэлитов в Пушкинском, которую любезно проведет ее куратор АННА ПОЗНАНСКАЯ
Как всем известно, в Москву впервые привезли огромную выставку прерафаэлитов, которая вызвала ажиотаж, привычный для экспозиций такого рода в Пушкинском музее. Сходить на выставку, как водится, обязан каждый. Но далеко не каждый сможет услышать рассказ о выставленных полотнах от того, кто их непосредственно отбирал.
В поддержку COLTA.RU куратор выставки «Прерафаэлиты: викторианский авангард» АННА ПОЗНАНСКАЯ согласилась провести для небольшой группы читателей одну и только одну экскурсию по экспозиции. Она состоится 27 июля, в субботу. Время еще будет уточнено.
А попасть в число немногих счастливцев можно вот здесь.
Предыдущий материал
Quest Pistols: «Чувак, это не хуже, чем проституция, я тебе отвечаю»
Следующий материал
Новосибирская филармония начала продавать «персональные кресла»
-
14 июняВ Германии арестованы мошенники, подделывавшие русский авангард Госдума рассмотрит закон о защите нравственности в СМИ Роскомнадзор предупредил «2х2» из-за жестокости «Южного Парка»
-
13 июняЛана Дель Рей споет в России через месяц Объявлены финалисты премии Стругацких Оцифруют 90 томов Льва Толстого
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials