Закрывается «Господин хороший»
Телеканал «Дождь» досрочно закрывает программу «Господин хороший» в связи с прекращением финансирования.
Об этом сообщила на своей странице в Facebook генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева.

Исполнительный продюсер проекта «Господин хороший» Юрий Кацман сообщил Синдеевой, что производитель программы «ИП Васильев Андрей Витальевич» (сторона по договору с телеканалом «Дождь») прекращает производство. Главной причиной этого Кацман назвал тот факт, что «Михаил Прохоров больше не будет их финансировать».
До конца сезона должно было выйти еще четыре программы, но выйдет всего одна, уточняется на сайте «Дождя». Последняя съемка программы «Господин хороший» запланирована на 13 июля, она состоится во время «Пикника Афиши».
Программа «Господин хороший», созданная Андреем Васильевым, Михаилом Ефремовым и Дмитрием Быковым, выходила в эфире «Дождя» с 11 марта 2013 года в формате «ньюзикла» — одновременно и политического ток-шоу, и музыкально-поэтических номеров. До этого те же авторы выпускали программу «Гражданин поэт», которую также финансировал Михаил Прохоров.
-
19 февраляМинкульт объявил приоритетные темы для кино Ninja Tune предлагает винил по запросу Новый роман Мураками выйдет в апреле BBC снимет сериал по «Войне и миру»
-
18 февраляВышел второй том «Хроники мировой оперы» Британские музеи станут платными?
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
