Музыкальный фестиваль проедет 5000 км
С 22 июня по 22 июля в России состоится международный гастрольный фестиваль «МузЭнергоТур»: из Подмосковья автобус с музыкантами доедет до центра Азии.
Сначала участники проекта выступят в Дубне на 15-м международном фестивале честной музыки «МузЭнерго». Затем музыканты из Швейцарии, Италии, Франции, Испании, Чили, Бразилии, Украины, России, съемочная команда, техперсонал и журналисты отправятся в большое путешествие.
По пути автобус ежедневно будет останавливаться в городах, среди которых Рязань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Кемерово, Красноярск. Там будут проводиться круглые столы для местного инициативно-культурного сообщества и сборные фестивальные концерты.
Завершится маршрут в городе Чадане (Республика Тыва) 15-м международным фестивалем живой музыки и веры «Устуу-Хурээ».
Все происходящее на «МузЭнергоТуре» будет сниматься и записываться — организаторы фестиваля обещают выпустить о нем фильм.
-
22 апреляВ Харькове и Львове пройдут арт-квартирники
-
19 апреляТоп-менеджер Apple возглавит «Рамблер-Афишу» и «СУП Медиа» «Арт-Овраг» вручит премию за паблик-арт Московские вузы не хотят в Домодедово Amazon откроет представительство в России В сети появился новый сингл Black Sabbath
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials