Воронежцы собирают деньги на современное искусство
Воронежский центр современного искусства (ВЦСИ) объявляет сбор средств для поддержания своей деятельности.
«ВЦСИ — общественная некоммерческая организация. Это значит, что у нас нет прибыли или бюджетных средств, на которые мы могли бы вести свою деятельность», — говорится в обращении на сайте ВЦСИ.

«При этом наша позиция однозначна — современная культура должна быть доступна, а значит, бесплатна для зрителей. — считают авторы обращения. — Поэтому ваша финансовая поддержка, в любом размере, очень сильно поможет нам проводить выставки и лекции».
«Прямо сейчас мы собираем деньги на небольшой ремонт помещения и простую систему освещения (всего-то 60 тысяч рублей), и будем рады помощи в любом размере», — говорится в обращении.
Сделать взнос можно в любом банке, распечатав квитанцию на сайте ВЦСИ, банковским переводам или через онлайн-сервис «Яндекс.деньги».
-
22 апреляВ Харькове и Львове пройдут арт-квартирники
-
19 апреляТоп-менеджер Apple возглавит «Рамблер-Афишу» и «СУП Медиа» «Арт-Овраг» вручит премию за паблик-арт Московские вузы не хотят в Домодедово Amazon откроет представительство в России В сети появился новый сингл Black Sabbath
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
