В Москве впервые пройдут научные бои
25 апреля в 20:30 в центре дизайна Artplay на территории выставки «Научный туннель Макса Планка» при поддержке Политехнического музея впервые в Москве пройдут научные бои Stand-Up Science.
Это дружеское открытое соревнование для молодых исследователей из различных областей знания. Каждому участнику Stand Up Science дается по три минуты на то, чтобы рассказать о своей работе так, чтобы любой слушатель понял, о чем идет речь.
Кто из выступающих наиболее обаятельно и доступно рассказал о своей работе, определяет публика. Победители получат призы в разных номинациях.
На выставке «Научный туннель Макса Планка» представлены восемь сфер фундаментальных исследований, которые в ближайшем будущем изменят наши представления о мире: Вселенная, Материя, Жизнь, Совокупность (манипуляции с данными и знаниями), Мозг, Здоровье, Энергия (Антропоцен) и Общество. Выступления участников Stand Up Science будет связано с одной из этих тем.
Вход бесплатный для всех посетителей выставки.
-
15 апреляПианист получил срок за богохульные твиты Woodkid приедет в Москву на «Черешневый лес» Алексей Гориболь и Полина Осетинская отметят день рождения Грига Во Владивостоке поставят поющий памятник Высоцкому Зрители MTV выбрали «Мстителей»
-
12 апреляГосдума окончательно запретила мат
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials