«Дождь» замораживает «Госдеп»
Генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева считает, что программа Ксении Собчак «Госдеп» должна быть переформатирована.
«Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, "не идет". У нас есть желание сделать программу по-другому», — заявила Синдеева «Интерфаксу».
Ранее генеральный продюсер телеканала «Дождь» Юрий Грымов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил о закрытии передачи «Госдеп» с Собчак в связи с тем, что она нуждается в улучшении и изменении концепции . Он сказал, что в следующем сезоне передача будет видоизменена и вернется в эфир.
Общественно-политическое ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак» впервые вышло на канале MTV в феврале 2012 года, но было снято с эфира через неделю «для уточнения формата». Героем второго выпуска должен был стать оппозиционер Алексей Навальный.
Под названием «Госдеп-2» передача некоторое время выходила на канале РБК, а затем переехала на «Дождь», где она стала называться «Госдеп-3». В декабре 2012 года вышел обновленный выпуск передачи в новом формате с двумя гостями, отстаивающими свои взгляды в прямом эфире.
На сайте телеканала «Дождь» передача «Госдеп-3» анонсируется как «авторское ток-шоу Ксении Собчак, освещающее самые актуальные и острые общественно-политические темы».
-
8 февраляЗакрыт OpenSpace.ru Идет прием заявок на конкурс имени Ольги Лопуховой У музеев будет больше средств на пополнение фондов Умер Дональд Берд Ёлка стала чемпионкой российского радио Вузам будет труднее открывать диссоветы
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials