pic-7

Как Кольта начинала весну в Москве

Как Кольта начинала весну в Москве

Другими словами: 7 апреля у нас была вечеринка. Фото- и видеоотчет


Неделю назад в клубе ArteFAQ — мы еще раз благодарим клуб и лично Александра Гаврилова за эту чудесную возможность — состоялась вечеринка COLTA.RU под умеренно-патриотическим названием «За Кольту!».

Если вы на ней были, то все видели сами. А если не были — то можете посмотреть, как все это происходило.

А происходило все отлично: как и было обещано, пели группы On-The-Go и «Шкловский», крутили кино Хлебникова, Сегала, Расторгуева с Костомаровым, Игуменцевой и Литвиновой, а Дмитрий Волкострелов показывал, что можно сделать с новейшим, с пылу с жару, написанным специально для вечеринки текстом Михаила Дурненкова «Мне все нравится» (с помощью артистов Александра Усердина и Павла Чинарева).

Весь вечер на арене был DJ Данил Масловский.

Это было здорово, друзья! Спасибо всем участникам и всем, кто приходил к нам!

P.S.: Отдельную благодарность COLTA.RU выражает Михаилу Калужскому за скамейки и экран и Даниле Медведеву за замечательный проектор, но главным образом — за саму готовность помочь нам устроить эту весеннюю party!

© Юлия Рыженко

© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко© Юлия Рыженко

 

новости

ещё