Американские сайты открыли свободный доступ к новостям о взрывах в Бостоне
Основные новостные ресурсы США отменили paywall, обеспечив свободный доступ к оперативной информации, относящейся к ситуации вокруг теракта в Бостоне.
В частности, отменили плату за просмотр своих новостных материалов The Wall Street Journal, The Boston Globe и The New York Times, а бесплатный ресурс Boston.com отменил принудительную регистрацию. Как отмечает Media-Media.ru, так было и во время урагана Сэнди осенью прошлого года.

Вечером в понедельник, 15 апреля, на финише Бостонского марафона в 14:45 по местному времени произошло два взрыва. По данным CNN, в результате погибли три человека (в том числе восьмилетний мальчик), 144 получили ранения, 15 из них находятся в критическом состоянии.
Полиция обнаружила и обезвредила еще три несработавших взрывных устройства. Начато расследование, ФБР официально объявило, что взрывы были скоординированной террористической акцией.
-
29 апреляЮрий Любимов приступает к работе в Большом театре Деятели культуры выступили в защиту «дома Болконского» Готовится Восьмой ММОКФ «АСТ» разделяется Первыми зрителями в Мариинке-2 станут ветераны и строители
-
26 апреляНадежду Толоконникову не выпустили по УДО
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
