Антон тут рядом сегодня уже сейчас

Как живется сейчас Антону Харитонову, герою известной картины ЛЮБОВИ АРКУС? Специально для COLTA.RU Аркус сделала маленький фильм об этом — во Всемирный день распространения информации об аутизме
Фильм Аркус «Антон тут рядом» про мальчика-аутиста Антона Харитонова, но отчасти и про всех нас, был закончен в прошлом году. И с тех пор побывал на множестве мировых фестивалей, начиная с Венецианского.
По рассказам Аркус, где бы его ни показывали, после фильма у зрителей всегда возникал вопрос: что с Антоном сейчас? Как он живет? Как он себя чувствует? Хорошо ли ему?
В ответ специально для COLTA.RU Любовь Аркус сняла небольшой фильм про Антона «сегодня уже сейчас». Его можно посмотреть здесь впервые сегодня, 2 апреля, во Всемирный день распространения информации об аутизме.
Предыдущий материал
Вручена премия лучшему российскому оператору
Следующий материал
В Челябинске выступит Бугге Вессельтофт
-
16 августаPussy Riot: за день до приговора С Мадонны требуют 333 млн за моральный ущерб
-
15 августаРоберт Паттинсон станет новым Лоуренсом Аравийским На защитников Pussy Riot напали у ХХС
-
14 августаДом Мельникова пострадал при сносе усадьбы XVIII века Охлобыстин придумает доктрину «Правого дела»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials