Твиттер запустит музыкальное приложение?
Компания Twitter намеревается применить технологию приобретенного ей в прошлом году сервиса обмена аудиофайлами We Are Hunted для создания собственного музыкального приложения.
Как сообщает CNET, приложение будет называться Twitter Music и, возможно, будет реализовано для iOS уже к концу марта. За обновлениями на появившемся недавно аккаунте @Twittermusic следят более двух миллионов человек.

Предполагается, что Twitter Music обеспечит возможность поиска музыки по многим параметрам и персонализацию настроек в соответствии с предпочтениями каждого пользователя Twitter. Кроме того, в приложении можно будет искать «Популярные» и «Новые» песни, а по хэштегу #nowplaying — узнать, какую музыку сейчас слушают другие пользователи Twitter.
Музыкальные треки будут воспроизводиться через SoundCloud.
Twitter Music составит серьезную конкуренцию таким стриминговым ресурсам, как Pandora и Spotify, отмечает NME.
-
11 сентябряМинкульт «модернизирует» музей декоративно-прикладного искусства Pussy Riot не попали в лонг-лист Премии Кандинского
-
10 сентябряРоссийские журналисты создали благотворительный проект МАММ не допустил «Пропаганды гомосексуализма»
-
7 сентябряКлип Pussy Riot показали на церемонии MTV На ТВЦ подвергли цензуре слова Мирей Матье
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
