Римская опера не едет в Петербург
Михайловский театр объявил об отмене гастролей Римской оперы, которые должны были состояться 19 и 21 марта.
Сообщение об этом опубликовано в официальном твиттер-аккаунте театра. Причины отмены гастролей не известны.
Под управлением «пожизненного почетного директора» дирижера Риккардо Мути солисты, оркестр и хор Римской оперы должны были исполнить в Петербурге оперу Джузеппе Верди «Двое Фоскари». Гастроли Римской оперы были приурочены к 200-летию Верди и 180-летию Михайловского театра.
Также в твиттере Михайловского театра сообщается, что зрители, купившие билеты на 19 и 21 марта, могут сдать их в соответствии с правилами возврата.
Предыдущий материал
Виктория Ломаско: «На феминистской выставке кураторы-“феминистки” оскорбляют художниц»
Следующий материал
Поэтическая премия «Различие» объявила шорт-лист
-
22 маяВ Москве покажут новое датское кино «Русалка» возвращается в Мариинку В соборе Парижской Богоматери застрелился противник однополых браков
-
21 маяВ Италии снимут фильм по биографии Лимонова Музыкальный фестиваль проедет 5000 км Лавров не оставит без ответа кражу голосов на «Евровидении»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials