Джей-Джей Йохансону не дают российскую визу
Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон вынужден перенести концерты в России, которые были назначены на 7, 8 и 9 марта, из-за проблем с получением визы.
«Грустная новость: наши русские рабочие визы не будут готовы в срок — главная проблема, что из-за этого три концерта в этот уикенд переносятся на позднюю весну. Я сообщу больше, как только это будет возможно. Извините», — пишет Йохансон на своей странице в Facebook.
Концерты должны были состояться 7 марта в Москве, 8 марта в Петербурге и 9 марта в Самаре, передает РИА Новости.
Как сообщили организаторы московского концерта, новая дата выступления будет объявлена позже и все приобретенные билеты будут действительны. Возврат билетов можно оформить в главных офисах ponominalu.ru и concert.ru.
Предыдущий материал
Фильм «Зима, уходи!» номинирован на «Нику»
Следующий материал
Умер блюз-роковый гитарист Элвин Ли
-
17 июняИдет сбор средств в поддержку российского ЛГБТ-кинофестиваля На фестивале «Зеркало» победил китайский фильм
-
15 июня«Вконтакте» избавляется от пиратской музыки
-
14 июня«Гоголь-центр» получил европейскую награду за дизайн Социолог Саския Сассен прочтет лекцию в Москве Концерт РНО закроет Платоновский фестиваль
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials