Ушел главред «Коммерсантъ FM»
Сегодня, 4 марта, Алексей Воробьев покинул пост главного редактора радиостанции «Коммерсантъ FM».
Об этом «Известиям» рассказали источники на медиарынке и подтвердил высокопоставленный сотрудник издательского дома «Коммерсантъ». На сайте радиостанции изменения в составе редакции пока не отражены.

Алексей Воробьев, ранее работавший главредом радиостанции Business FM, возглавил «Коммерсантъ FM» в июле 2012 года. Он сменил в этой должности одного из основателей радиостанции Дмитрия Солопова, который вскоре после своей отставки рассказал о вмешательстве главного акционера ИД «Коммерсантъ» Алишера Усманова в редакционную политику.
За сегодняшний день это уже вторая отставка в российских СМИ— ранее об уходе с поста главного редактора интернет-издания «Газета.ру», принадлежащего Александру Мамуту, сообщил Михаил Котов.
-
14 февраляПравообладатели не поделили Гуфа Умер писатель Фридрих Незнанский Radiohead соберутся для записи нового альбома Новый альбом Земфиры можно послушать в сети В интернет выложен манускрипт «Беовульфа»
-
13 февраляКазаки против рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда»
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
