Уволена Вера Кричевская
Руководство канала «24 Док» не продлило контракт с креативным продюсером Верой Кричевской.
Как рассказала Вера Кричевская «Ленте.ру», контракт с ней должен был быть продлен в январе 2013 года.

Причины увольнения ей объяснил Андрей Холодный, исполнительный директор компании «Ростелеком», владеющей оператором «Национальные кабельные сети», которому, в свою очередь, принадлежит документальный телеканал «24 Док».
Из объяснения Холодного следует, что Кричевская уволена по политическим мотивам. Он напомнил ей о недавнем закрытии телеканала «Совершенно секретно» и сообщил, что, как и в случае с ее увольнением, претензии исходили от главы «Ростелекома» Александра Провоторова и «его непосредственного руководителя», которого он не назвал.
-
3 августаОмбудсмен отказал Ходорковскому
-
2 августа«ВКонтакте» предлагает геям сменить пол «Гражданин Кейн» уступил «Головокружению»
-
1 августаВласти за передачу РПЦ собора с фресками XIV века Ходорковский и Лебедев выйдут на свободу? «ОккупайПутин» на Селигере
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
