Андрей Лошак вышел из руководства Esquire
Через год после назначения Андрей Лошак покидает пост редакционного директора журнала Esquire.
«Я занимаюсь сейчас другими вещами, а какими — не хотел бы говорить», — сообщил журналист «Коммерсанту». Он продолжит сотрудничество с журналом, писать репортажи, «и не только сам писать, но и курировать это направление».
Главным редактором Esquire останется Дмитрий Голубовский. До сентября 2011 года главным редактором был Филипп Бахтин, который ушел из Esquire, чтобы заняться проектами, не связанными с журналистикой. Вскоре после этого получили новые назначения Голубовский и Лошак.
Ежемесячный мужской журнал Esquire был основан в 1932 году в США. Русский Esquire выходит с апреля 2005 года, его тираж составляет 135 тысяч экземпляров.
-
3 сентябряЮрий Альберт не поедет в Шанхай из-за цензуры Телеканал «Россия 1» попался на «утку»
-
31 августа«Другая Россия» «захватила» московскую мэрию После отказа «Культуры» «Анатомию ТАТУ» покажет MTV
-
30 августаЗащитников Pussy Riot связывают с убийством Цензура убьет Кенни и Щекотку с Царапкой
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials

