Закрывается русский Billboard
Официально приостановлен выпуск бумажной версии российской версии журнала Billboard.
Об этом сообщают «Звуки.ру» со ссылкой на источник в среде акционеров. По сведениям источника, в последнее время журнал испытывал трудности с финансированием. После смены акционеров издание так и не вышло на плановые показатели доходности, и совет акционеров поднял вопрос о приостановлении выпуска журнала и полной смене редакционного состава.

В то же время главный редактор и один из акционеров Billboard Илья Буц, утверждает, что редакция журнала работает над новым номером, а об увольнении ему ничего не известно.
Русский Billboard появился в продаже весной 2007 года. В январе 2010 года выход журнала был приостановлен, но уже в мае того же года возобновлен.
-
8 февраляЗакрыт OpenSpace.ru Идет прием заявок на конкурс имени Ольги Лопуховой У музеев будет больше средств на пополнение фондов Умер Дональд Берд Ёлка стала чемпионкой российского радио Вузам будет труднее открывать диссоветы
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials
