Black Sabbath записали новый альбом
Рокеры-ветераны Black Sabbath объявили о выходе нового альбома. Пластинка под названием «13» появится в продаже в июне.
19-й студийный альбом основоположников хеви-метал выйдет на лейбле Vertigo, с которым связаны их первые релизы.
Это первая запись Black Sabbath с участием вокалиста Оззи Осборна за последние 35 лет — последний студийный диск с Осборном, «Never Say Die!», вышел в 1978 году. Новый альбом Black Sabbath обещали своим поклонникам еще осенью 2011 года, когда группа воссоединилась в своем оригинальном составе, причем первоначально его выход намечался на 2012 год.
Как сообщает Rolling Stone, над альбомом помимо Оззи Осборна работали гитарист Тони Айомми, бас-гитарист Гизер Батлер и барабанщик Брэд Уилк из Rage Against the Machine, который заменил отказавшегося участвовать в реюнионе Билла Уорда.
Продюсером альбома, большая часть которого была записана на студии в Лос-Анджелесе, был обладатель «Грэмми» Рик Рубин.
-
12 ноябряКоролевская Шекспировская компания привезла в Москву "Юлия Цезаря" Тейлор Свифт обошла Рианну на MTV European Music Awards Леонид Парфенов включен в Совет по развитию гражданского ощества «Луркоморье» попало в «черный список» сайтов
-
9 ноябряШакира явилась в соцсеть «ВКонтакте» В Брюсселе исполняют Вагнера по электронным нотам
Кино
Искусство
Современная музыка
Академическая музыка
Литература
Театр
Медиа
Общество
Colta Specials

