pic-7
Александр Столярчук

Depeche Mode вернутся в Москву будущей весной

Британская группа Depeche Mode, которая в субботу, 22 июня, даст концерт на московском стадионе «Локомотив», вернется в Москву, чтобы выступить в СК «Олимпийский» 7 марта 2014 года.

Об этом сообщили РИА Новости организаторы концерта.

© The Electricity Club

«Я надеюсь, что благодаря новому альбому "Delta Machine" мы получим новых почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников», — цитируют организаторы слова солиста группы Дэвида Гаана.

Другой основатель Depeche Mode Мартин Гор отмечает: «Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы все больше становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этот тур».

Субботний концерт пройдет в рамках европейского турне в поддержку 13-го студийного альбома «Delta Machine», который группа презентовала 26 марта этого года. Критики оценили «Delta Machine» очень высоко, назвав его лучшим альбомом после «Violator» 1990 года.

Пластинке была записана в течение прошлого года в Калифорнии и Нью-Йорке и вышла на лейбле Columbia Records. Продюсером «Delta Machine» стал Бен Хиллер.

 

Предыдущий материал Человек и закон

новости

ещё