pic-7
Александр Столярчук

Алоэ Блэкк бесплатно выступит на «Стрелке»

14 июля в московском институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» пройдет бесплатная калифорнийская вечеринка Do-Over. Хедлайнером будет соул-певец Алоэ Блэкк, который за день до этого выступит на «Пикнике Афиши».

Do-Over в 2005 году запустили трое приятелей по лейблу Stones Throw — певец Алоэ Блэкк, диджеи Крис Хейкок и Джеми Стронг. На их вечеринках у края бассейна запросто можно пропустить бокальчик с видным хип-хоп деятелем DJ Scratch или реаниматором нью-йоркского диско Хуаном Маклином. Ветеран чикагских клубов Тео Пэрриш может три часа подряд мешать классический джаз с хаусом, а черные чики в бейсболках — фотографироваться на айфон с итальянскими пенсионерами.

© «Стрелка»

Перед диджейкой на Do-Over в один ликующий ряд выстраиваются голливудские звезды и местное хулиганье, чтобы с одинаковой радостью встречать треки Major Lazer, Рея Чарльза, Майкла Джексона и Daft Punk. На Do-Over разрушаются границы. Люди влюбляются. Танцуют. Живут. За восемь лет Блэкк-Хейкок-Стронг успели побывать со своей вечеринкой в Лондоне, Токио, Осло, Париже, на Филиппинах и теперь едут в Москву.

На «Стрелку» из Лондона приедет Benji B — один из самых авторитетных персонажей BBC Radio 1, популяризатор всех стилей черной музыки, способный расслышать соул даже в самом жестком дабстепе. Также на Do-Over везут группу Nadastrom с лейбла Mad Decent — дуэт Мэтта Нордстрома и Дэйва Нада — человека, которого википедия официально называет изобретателем стиля мумбатон. Крис Хейкок и Джеми Стронг обеспечат им резидентскую поддержку, Андрей Пирумов и Андрей Чагин из московского объединения Flammable Beats — теплый московский прием.

И, наконец, сам Алоэ Блэкк, автор хита «I Need A Dollar», обладатель лучезарной улыбки и коллекции шикарных бабочек выступит в качестве хоста на московской вечеринке Do-Over.

Вход: бесплатный. Время: с 14:00 дня до 22:00.

 

новости

ещё