pic-7
Александр Столярчук

Джонни Депп везет в Москву «Одинокого рейнджера»

В четверг, 27 июня, Джонни Депп представит в московском кинотеатре «Россия» фильм «Одинокий рейджер» (The Lone Ranger), в котором он сыграл главную роль.

«Российским зрителям картину представят создатели фильма — исполнители главных ролей в картине актеры Джонни Депп и Арми Хаммер, режиссер Гор Вербински, а также продюсер Джерри Брукхаймер», — рассказали ИТАР-ТАСС организаторы презентации. Над саундтреком фильма работал Джек Уайт.

© Walt Disney Pictures

«Одинокий рейджер» — комедийный вестерн, основанный на популярном телесериале 1940-х, в котором рассказывалось о патрульном и спасшем его от смерти индейце Тонто. Его и сыграл Джонни Депп.

Американский актер приезжает в Россию второй раз. Впервые он побывал в Москве в мае 2011 года на презентации фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

«Одинокий рейнджер» обошелся компании Walt Disney Pictures в $250 млн, хотя первоначально предполагалось, что бюджет фильма составит не более $200 млн. По решению руководства Disney, не желавшего мириться с перерасходом средств, производство фильма приостанавливалось, переносилась дата премьеры, но в результате «Одинокого рейнджера» сняли в штате Нью-Мексико, где предусмотрены налоговые льготы для кинематографистов.

В широкий прокат фильм выходит 4 июля.

 

новости

ещё